1001 Ночь турецкий сериал на русском языке

Подробнее о турецком сериале «1001 ночь»

Подробнее о турецком сериале «1001 ночь»

Описание «1001 ночь» на русском языке

Шехразат Караджа является матерью одиночкой. После смерти любимого супруга, женщине приходится в одиночку воспитывать и обеспечать всем необходимым своего единственного сына. Лишь ребёнок побуждает героиню сериала "1001 ночь" идти вперёд и бороться за "место под солнцем".

Если смотреть онлайн данный многосерийный фильм в хорошем качестве, то можно увидеть на что способны пойти одинокие родители ради благополучия своих детей. Неожиданно Шехразат узнаёт, что её ребёнок страшно болен и вскоре может умереть. Данная новость шокирует очаровательную мисс Караджу и практически выводит женщину из эмоционального равновесия. Однако гордая дама находит в себе силы и решает бороться за жизнь и здоровье своего сына. Шанс на то, что больной выздоровит, есть. Вот только для лечения требуется внушительная материальная сумма. Несмотря на то, что Шехразат имеет довольно престижную работу, её зарплаты не хватит на операцию и различные медицинские препараты.

Внезапно дама получает странное предложение от своего работодателя. Начальник Онур Аксал предлагает одинокой матери выгодную, но загадочную сделку. Работница должна провести с Онуром одну ночь, после чего гражданин Аксал обещает оплатить все медицинские расходы, связанные с лечением её сынишки. Предложение является очень туманным, однако у леди Караджы нет другого выхода.

Вкусный рецепт!  Семена льна содержание омега 3

Вот только первая ночь оказывается далеко не последней. Между Онуром и Шехразат начинаются невероятные романтические отношения, построенные на необычайных чувствах и неординарных влечениях. Каким образом и когда прекратятся таинственные ночи "новоиспечённых" романтиков, остаётся лишь догадываться, либо посмотреть данный турецкий сериал онлайн. Ежедневные сюрпризы и неприятности обрушиваются на влюблённых, мечтающих о счастливом будущем.

Тысяча и одна ночь / 1001 — Все серии

О сериале:

В первую очередь хотелось бы упомянуть о том, что турецкий телесериал 1001 ночь – это один из самых популярных сериалов турецкого производства. И как бы это банально не прозвучало, с каждым днем он становится лишь все более популярным среди зрителей, чего нельзя сказать о подобных сериалах, которые начинают хорошо, а в конечном итоге их уже не интересно смотреть. Турецкий сериал Тысяча и одна ночь докажет вам, что существуют многосерийные телесериалы, которые будет всегда интересно смотреть. В том случае, если вы ищите что-то действительно интересное и увлекательное, тогда вам стоит начать смотреть эту весьма необычную, драматическую историю, от которой вы уже попросту не сможете оторваться.

Вкусный рецепт!  Превратности любви фильм 2008

Итак, события этой истории разворачиваются вокруг молодой матери-одиночки по имени Шахерезада, которая изо всех сил отчаянно бьется за свое благополучие. Все началось с того момента, как Шахерезада потеряла своего любимого мужа, после его смерти она осталась совсем одна со своим сыном, который тяжело болен. Как бы это печально не прозвучало, но проблема главной героини – остается лишь её проблемой, никто не собирается ей помогать, даже родители умершего мужа. Она уже поняла, что в этой жизни можно рассчитывать лишь на себя и больше ни на кого. Однако, спустя некоторое время главная героиня получает довольно таки не плохое предложение от своего шефа Онура…

На первый взгляд все кажется простым, но так ли это? Ведь, ничего не бывает в этой жизни просто так, особенно в телесериалах. И совсем скоро мы с вами узнаем, каким образом все это закончится, пока что неизвестно, будет ли в этой истории хэппи-энд или же, все закончится плачевно. Но, уже прямо сейчас можно заявить о том, что этот сериал обязан посмотреть каждый из вас!

Вкусный рецепт!  Что есть сначала салат или суп

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, ? 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 заключительная серия (профессиональный русский дубляж).

Шехразад – простая трудолюбивая женщина. У нее была счастливая семья: муж и ребенок. Когда в автокатастрофе погибает муж, девушка остается одна с ребенком, который становится ее смыслом жизни.

На очередном медосмотре выясняется, что ребенок болен лейкемией, и на лечение потребуется очень большая сумма. Но где же одинокой матери взять такое количество денег? Даже родители покойного мужа отказались помогать родному внуку. К тому же ей приходится скрывать на работе, что у нее есть ребенок, так как это не приветствуется руководством фирмы. Онур Аксал – начальник Шехразад, предложил ей финансовую помощь в обмен на близость. Как же быть, когда на кону жизнь единственного сына?

Понравился рецепт? Поделись с друзьями: Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin